- Raspador de dados baseado em API
Use nossa interface para criar sua solicitação de API - Automação em escala
Crie seu próprio agendador para controlar a frequência - Entrega
Entregue os dados para seu armazenamento preferido ou faça o download
Levoit Scraper
Faça Scraping do Levoit e colete dados como URL, ID do item, nome do produto, descrição, imagens, preço, disponibilidade e muito mais.
- Scrape sob demanda via API ou sem código
- Raspagem 100% ética e em conformidade
- Recuperar resultados em múltiplos formatos
- Solicitações em massa, até 5K URLs
Aprovado por 50,000+ clientes em todo o mundo.
Extraia facilmente os dados do Levoit
- Raspador de dados baseado em painel de controle
Toda a interação ocorre dentro do nosso painel de controle - Fácil de usar
Adicione sua entrada ao raspador de dados e você estará pronto para começar - Recupere os resultados do painel de controle
Os resultados podem ser baixados diretamente do painel de controle
Scrapers de eCommerce disponíveis
Só quer dados? Pule o scraping. Compre um Levoit Dataset
Levoit Scraper API Preços
Pague apenas pelo que for entregue com sucesso. Sem taxas ocultas, sem cobranças por entregas com falha.
CODE EXAMPLES
Faça scraping de dados do Levoit facilmente sem se preocupar com bloqueios.
curl -H "Authorization: Bearer API_TOKEN" -H "Content-Type: application/json" -d '[{"url":"https://levoit.com/collections/air-purifiers/products/sprout-air-purifier","all_variations":true},{"url":"https://levoit.com/collections/tower-fans/products/levoit-classic-42-inch-smart-tower-fan","all_variations":true}]' "https://api.brightdata.com/datasets/v3/trigger?dataset_id=gd_mou0gy7322kh7etn1x&format=json&uncompressed_webhook=true"
[
{
"timestamp": "2026-09-30",
"url": "https:\/\/levoit.com\/products\/core300-p-air-purifier-replacement-filter-toxin-absorber?variant=43165379657879",
"item_id": "HEACAFLVNUS0100Y",
"variant_id": "43165379657879",
"title": "Levoit Core 300-P Air Purifier 3-Stage Toxin Absorber Filter",
"description": "Clear your home of unwanted smells and odors with the Levoit Core 300-P 3-Stage Toxin Absorber Filter. Customized with L...",
"product_category": "Home \u0026 Garden\u003E Household Appliance Accessories\u003E Air Purifier Accessories\u003E Air Purifier Filters",
"category_tree": [
{
"name": "Home \u0026 Garden",
"url": null
},
{
"name": "Household Appliance Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Filters",
"url": null
}
]
},
{
"timestamp": "2026-09-30",
"url": "https:\/\/levoit.com\/products\/levoit-eleva-300x-hepa-air-purifier-filter-max?variant=48015091826839",
"item_id": "HEACAFLVNUS0134Y",
"variant_id": "48015091826839",
"title": "Levoit Eleva™ 300X Premium Activated Carbon Air Purifier Filter",
"description": "Tackle the most stubborn household odors with the Levoit Eleva 300X Premium Activated Carbon Filter. Engineered exclusiv...",
"product_category": "Home \u0026 Garden\u003E Household Appliance Accessories\u003E Air Purifier Accessories\u003E Air Purifier Filters",
"category_tree": [
{
"name": "Home \u0026 Garden",
"url": null
},
{
"name": "Household Appliance Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Filters",
"url": null
}
]
},
{
"timestamp": "2026-09-30",
"url": "https:\/\/levoit.com\/products\/classic100-ultrasonic-cool-mist-humidifier?variant=43187963494551",
"item_id": "HEAPHULVNUS0024",
"variant_id": "43187963494551",
"title": "Classic 100 Ultrasonic Cool Mist Humidifier",
"description": "Spread cool mist throughout your environment with Levoit’s Classic 100 Ultrasonic Cool Mist Humidifier. Its compact size...",
"product_category": "Home \u0026 Garden\u003E Household Appliances\u003E Climate Control Appliances\u003E Humidifiers",
"category_tree": [
{
"name": "Home \u0026 Garden",
"url": null
},
{
"name": "Household Appliances",
"url": null
},
{
"name": "Climate Control Appliances",
"url": null
},
{
"name": "Humidifiers",
"url": null
}
]
},
{
"timestamp": "2026-09-30",
"url": "https:\/\/levoit.com\/products\/lv600s-smart-hybrid-ultrasonic-humidifier?variant=43165377429655",
"item_id": "HEAPHULVSUS0040A",
"variant_id": "43165377429655",
"title": "Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier",
"description": "Create your ideal atmosphere with the Levoit Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier. Enjoy healthy humidity year-round with ...",
"product_category": "Home \u0026 Garden\u003E Household Appliances\u003E Climate Control Appliances\u003E Humidifiers",
"category_tree": [
{
"name": "Home \u0026 Garden",
"url": null
},
{
"name": "Household Appliances",
"url": null
},
{
"name": "Climate Control Appliances",
"url": null
},
{
"name": "Humidifiers",
"url": null
}
]
},
{
"timestamp": "2026-09-30",
"url": "https:\/\/levoit.com\/products\/levoit-core%C2%AE-600s-p-original-replacement-filter?variant=46065226907799",
"item_id": "HEACAFLVNUS0078B",
"variant_id": "46065226907799",
"title": "Levoit Genuine Core 600S-P Air Purifier Toxin Absorber Replacement Filter",
"description": "Supports HEPA Sleep Mode,High-Efficiency Activated Carbon for Removal of Odor,Allergens, Pollen,Core 600S-P-RF-TX, Green...",
"product_category": "Home \u0026 Garden\u003E Household Appliance Accessories\u003E Air Purifier Accessories\u003E Air Purifier Filters",
"category_tree": [
{
"name": "Home \u0026 Garden",
"url": null
},
{
"name": "Household Appliance Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Accessories",
"url": null
},
{
"name": "Air Purifier Filters",
"url": null
}
]
}
]
Uma chamada de API. Um monte de dados.
Descoberta de dados
Detecção de estruturas e padrões de dados para garantir uma extração eficiente e direcionada de dados.
Tratamento de solicitações em massa
Redução da carga do servidor e otimização da coleta de dados para tarefas de extração com alto volume.
Análise de dados
Conversão eficiente do HTML bruto em dados estruturados, facilitando a integração e a análise de dados.
Validação de dados
Garantia da confiabilidade dos dados e economia de tempo em verificações manuais e pré-processamento.
Nunca mais se preocupe com proxies e CAPTCHAs
- Rotação Automática de IP
- Resolução de CAPTCHA
- Rotação de User Agent
- Cabeçalhos Personalizados
- Renderização de JavaScript
- Proxies residenciais
API para Acesso Contínuo a Dados do Levoit
Extração de Dados Web Abrangente, Escalável e em Conformidade
API para Acesso Contínuo a Dados do Levoit
Adaptado ao seu fluxo de trabalho
Obtenha dados estruturados em arquivos JSON, NDJSON ou CSV por meio de entrega via Webhook ou API.
Infraestrutura integrada e desbloqueio
Tenha controle e flexibilidade máximos sem manter infraestrutura de Proxy e desbloqueio. Faça scraping de dados de qualquer localização geográfica evitando CAPTCHAs e bloqueios.
Infraestrutura comprovada em batalha
A plataforma da Bright Data impulsiona mais de 20.000 empresas em todo o mundo, oferecendo tranquilidade com 99,99% de uptime e acesso a mais de 150 milhões de IPs reais de usuários em 195 países.
Conformidade líder do setor
Nossas práticas de privacidade estão em conformidade com as leis de proteção de dados, incluindo o marco regulatório de proteção de dados da UE, GDPR e CCPA.
API para Acesso Contínuo a Dados do Levoit
Por que 50,000+ clientes escolhem a Bright Data
100% Conformidade
Suporte Global 24/7
Cobertura Completa de Dados
Qualidade de Dados Incomparável
Infraestrutura Poderosa
Soluções Personalizadas
A Bright Data é utilizada pelas principais marcas do mundo
Quer saber mais?
Fale com um especialista para discutir as suas necessidades de raspagem de.
Levoit Scraper API Perguntas Frequentes
O que é a Levoit Scraper API?
A Levoit Scraper API é uma ferramenta poderosa projetada para automatizar a extração de dados do site Levoit, permitindo que os usuários coletem e processem grandes volumes de dados de forma eficiente para diversos casos de uso.
Como funciona a Levoit Scraper API?
A Levoit Scraper API funciona enviando solicitações automatizadas ao site alvo, extraindo os pontos de dados necessários e entregando-os em um formato estruturado. Esse processo garante uma coleta de dados precisa e rápida.
A Levoit Scraper API está em conformidade com as regulamentações de proteção de dados?
Sim, a Levoit Scraper API foi projetada para cumprir as regulamentações de proteção de dados, incluindo GDPR e CCPA. Ela garante que todas as atividades de coleta de dados sejam realizadas de forma ética e legal.
Posso usar a Levoit Scraper API para análise competitiva?
Com certeza! A Levoit Scraper API é ideal para análise competitiva, permitindo que você obtenha insights sobre as atividades, tendências e estratégias dos seus concorrentes.
Como posso integrar a Levoit Scraper API com meus sistemas existentes?
A Levoit Scraper API oferece integração perfeita com diversas plataformas e ferramentas. Você pode utilizá-la com seus pipelines de dados, sistemas de CRM ou ferramentas de análise existentes para aprimorar suas capacidades de processamento de dados.
Quais são os limites de uso da Levoit Scraper API?
Não há limites de uso específicos para a Levoit Scraper API, oferecendo a flexibilidade necessária para escalar conforme sua necessidade.
Vocês oferecem suporte para a Levoit Scraper API?
Sim, oferecemos suporte dedicado para a Levoit Scraper API. Nossa equipe de suporte está disponível 24/7 para ajudá-lo com quaisquer dúvidas ou problemas que você encontrar ao usar a API.
Quais métodos de entrega estão disponíveis?
Amazon S3, Google Cloud Storage, Google PubSub, Microsoft Azure Storage, Snowflake e SFTP.
Quais formatos de arquivo estão disponíveis?
JSON, NDJSON, JSON lines, CSV e arquivos .gz (compactados).